Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 08:18   #4
Ксюша Катасонова
Новичок

Цитата:
Ахренеть!

Вам точно в Палату №6

Ну, с баааальшой натяжкой ЧЕЛОВЕК в возрасте 47 лет ещё может себя ассоциировать с Ником Vad63 и то .... если не дай бог его так сослуживцы начнут в жизни называть......

А уж взрослый человек себя с gaps....

Ну право. хоть обижайся хоть нет, но я не ассоциирую НИК gaps с конкретным живым человеком. Ну не могу, не серьёзно это для меня, вот такие вот мои "больные" задвиги в 53 года.

Я всё таки привык считать что человека по молодости зовут : Коля, в юном далее Николай Анатольевич, а выйдя на пенсию как минимум то же Николай или по отчеству Анатольич...

П.С.

Сейчас у вновь испечённого мАндератора будет возможность разделить данную тему на три
Это еще что, Николай Анатольич... Я еще во сне ножкой подергиваю, повизгиваю тоненько, вместо храпа и матерюсь в жизни нецензурно и витиевато )

Более того, еще я считаю, что человек вменяемый прямоходящий не будет покупать себе жып лохматых годов, для того чтобы веселиться сначала в гараже, по уши в отработке, а потом отдыхать на природе с лопатой по уши в грязи... А посему, считаю, что палата №6 тут у всех на лбу прописана, включая лично Вас, Николай Анатольич ))))))))))))

Еще есть возможность возвернуть опрометчивое полу-общественное решение, пока я не впал в детские понты...
Ксюша Катасонова вне форума   Ответить с цитированием