DaihatsuCom.Ru - форум автомобилей Daihatsu

DaihatsuCom.Ru - форум автомобилей Daihatsu (https://daihatsucom.ru/)
-   Ходовая часть (https://daihatsucom.ru/hodovaya-chast/)
-   -   [FAQ] Про коврики на Daihatsu Атрай 7? ! (https://daihatsucom.ru/hodovaya-chast/15251-faq-pro-kovriki-na-daihatsu-atrai-7-a.html)

Александр Боковой 04.07.2012 06:41

Данная тема появилась путём копирования постов из темы: Daihatsu Atrai/Atrai 7/Extol – общаемся! в апреле-мае 2011 года!
Поэтому не надо стесняться, что старые посты...
Смело пишите, если в них нет ответа на ваш вопрос!

Владимир Митин 15.11.2012 00:44

Приветствую, Господа!
2Sanches: За ГРМ ляпнул неподумав, полдня помогал соседу с заменой этого чертового ремня ну и....
2Дмитрий: У меня то ж без тахометра и я не сожалею - не больно нужно для такой машинешки. По поводу ковриков вопрос интересный. Можно попробовать подобрать на разборках, но потратишь время . Проще купить кусок пол.покрытия, вырезать самостоятельно и заделать оверлоком если хочешь поаккуратнее. Хочешь, подъезжай, срисуешь с моих - пиши в "личные", созвонимся.
По части звуков разных и запахов ничего не скажу, сорри.
Всем удачи.

Артём Ткаченко 21.04.2013 13:18

По поводу шума от колес:снял пластиковую накладку с передней подножки, ковровое покрытие положено прямо на металл без шумоизоляции.Ближе к весне буду делать шумоизоляцию.На машине установлен штатный иммобилайзер.демонтировать не стал, т.к. сказали, что японский лучше, чем те, которые они устанавливают.Поэтому пришлось пожертвовать дистанционным запуском.Заменил масло в переднем, заднем мосту и раздатке, влезло 4.1 литра синтетики Mobil.Расход топлива примерно 12 литров, утром прогрев, детей в шкопу, сам на работу, вечером прогрев и домой.За день 15-20км по пробкам со скоростью 30-40км/ч.Машиной доволен.

матвеев алексей 22.05.2013 22:27

Даже на Жигулях под передними ногами. под ковром были толстые типа войлочные маты.

Полинка Латышева 14.02.2014 01:08

Цитата:

Даже на Жигулях под передними ногами. под ковром были толстые типа войлочные маты.
Под коврами - войлок тоже присутствовать должен, а на арках - только ковровое покрытие противошумное.

Цитата:

предложили откусить рабочую часть ключа.а головку спрятать в машине.чтобы ИММО видел ключ.Но функция автозапуска есть если ключ оставлять в замке.Машина живет на охремой стоянке.на ночь оставляю ключ в замке и из квартиры завожу.Про датчик скорости не энал.спасибо.можно ли его присоединить к штатному?
Это варварство - ключ откусывать, проще обманку поставить - по старым ценам чуть более 600р. Хотя ключ придется другой делать однозначно. Иммо в датчиком ставится как раз отдельно от штатного, чтобы блокировать что-нибудь, имитируя неисправность :)


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot