Оперативные поставки из Китая. Товары напрямую от фабрик. . отруби ценник . надписи на кружках

Вернуться   DaihatsuCom.Ru - форум автомобилей Daihatsu > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 21:16   #11
Новичок
 
Аватар для runet
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Карабулак
Сообщений: 40
Отправить сообщение для runet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
... Я живу в Нижнем Новгороде, у нас таких зверей нет... ...
ну, это не совсем так, у нас конечно дремучий колхоз, но штук 5 точно есть

runet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 12:01   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

У нас колхоз, всем колхозам колхоз, но и то 3 шутки есть, одна в область ушла.
Ольга Ракова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 13:19   #13
Новичок
 
Аватар для e-dobrolyubov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 34
Отправить сообщение для e-dobrolyubov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ездим-ездим А почему Рокки, а не Фероза? Немцы вон продают! 40 тысяч в год, вполне хватит, если не участвовать в соревнованиях в классе Спорт За год изучи форум, полистай мурзилку, найди сервис, который не испугается Сильно сложного здесь ничего нет, бывают затыки, но это в любом авто. Я бы посоветовал брать, но не из Японии, подруги сдохнут от зависти
Почему не Фероза? я ду мала и о ней, но из Германии получается с нашей чудесной растаможкой намного дороже, чем из Японии( вроде я правильно посчитала на куркуляторе) И если из Германии машина дешевле 3000 - убитая прилично . Это мне не один человек, занимающейся перегонкой говорили. Не знаю, надо еще полазить по сайтам, посчитать. Проблемы есть и должны быть в любом авто, я же не маленькая, понимаю. Но не знаю и никто не может из знакомых посоветовать - из Япии машины в каком состоянии приходят? Требования к содержанию машин там очень жесткие, но вот меня реалия больше интересует. А что касается подруг - у меня друзья в основном, так получилось А их сложно удивить машинами. Хотя... Ну нравится мне эта машина, не знаю почему.
__________________
Те пожирают мертвых, а эти - живых
e-dobrolyubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:21   #14
Новичок
 
Аватар для Олечка Мураренко
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Любим
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Олечка Мураренко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ну, это не совсем так, у нас конечно дремучий колхоз, но штук 5 точно есть
Минуточку! точно есть? не видела ни разу! Ранглеров штук пять есть точно. Ну и как? Что можешь рассказать? Любое мнение или отзыв - это информация, за которую буду благодарна.
Олечка Мураренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 06:57   #15
Новичок
 
Аватар для promodrope
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 57
Отправить сообщение для promodrope с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Минуточку! точно есть? не видела ни разу!.....
есть и старые модели с круглыми фарами и с квадратными, пару авто регулярно посещают джиперские мероприятия, чирканул в личку
promodrope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:54   #16
Новичок
 
Аватар для actimel2007
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 47
По умолчанию

и так бывет ездят..
__________________
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею
actimel2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 18:31   #17
Новичок
 
Аватар для Domias
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Domias с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Минуточку! точно есть? не видела ни разу! Ранглеров штук пять есть точно. Ну и как? Что можешь рассказать? Любое мнение или отзыв - это информация, за которую буду благодарна.
Цитата:
есть и старые модели с круглыми фарами и с квадратными, пару авто регулярно посещают джиперские мероприятия, чирканул в личку
так вы встретьтесь, посмотрите, посидите, проедьте и сразу станет ясно нужна такая машина или нет
Domias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 02:14   #18
Новичок
 
Аватар для Наталья Зайцева
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: УстьОмчуг
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Наталья Зайцева с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю можно попробовать договоритесь с FukudaSan посидеть, прокатиться, под капот заглянуть.... машинке, что бы составить собственное реальное мнение.
Наталья Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 13:22   #19
Новичок
 
Аватар для Екатерина Лашина
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 38
Отправить сообщение для Екатерина Лашина с помощью ICQ
По умолчанию

Когда ты летом снимешь верх, то и друзья будут завидовать А из Японии правый руль, но на автомате и с кондиционе как правило.
Екатерина Лашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:54   #20
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сычёвка
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Lestat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
есть и старые модели с круглыми фарами и с квадратными, пару авто регулярно посещают джиперские мероприятия, чирканул в личку
Цитата:
я думаю можно попробовать договоритесь с FukudaSan посидеть, прокатиться, под капот заглянуть.... машинке, что бы составить собственное реальное мнение.
что-то мне подсказывает, что тут опять возникла лево-правая роки-путаница...

, уточни какую именно модель Daihatsu Rocky рассматриваешь? лучше сразу с картинкой или ссылкой...
Lestat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по Дайхатсу Пузар!!! Галина Олина Трансмиссия 4 28.12.2013 04:54
Нужен совет по Пузару Руслан Багмут Ходовая часть 5 22.12.2013 06:34
Роки.Нужен совет. Игорь Паненко Гарантийное и сервисное обслуживание 9 04.11.2013 20:41
Sirion: нужен совет Владуська Папченко Трансмиссия 6 04.10.2013 01:16
Нужен совет (зарядка гены на Роки, дизель) Елисей Королев Гарантийное и сервисное обслуживание 0 27.04.2012 02:27


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7