Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброй день, подскажите, от чего на yrv подходит ступичный подшипник
Тёма, передняя или задняя ступица? 2вд или 4вд. Я недавно задние менял на 2 вд. Делов на 20 минут. Подшипники брал обычные nsk (Япония) родные кстати тоже nsk. Обошлись 1000 рублей за 2 ступицы.
понятное дело дешевле. Но и менять ты его будешь раз в пару месяцев. Не экономь на таких вещах. Хочешь экономить покупай семерку жигули какую нить. А вообще есть форум, на котором подобные вопросы расписаны с полным описанием последствий экономии на расходниках.
От дуэта бери 600 рубликов оба(внешний и внутренний обошелся) если сам снимешь за выпресовку старых и впресовку новых 100 рублей возьмут ещё и смазкой набьют
Илья, а чем плох даже наш Тазовский подшипник??они держат дай бог,и ресурс у него хороший,но ест одно но не касающиеся самого подшипника,это то как его задавить,я так по неопытности забил...что менял через 2 дня на новый...так же и тут он подобрал,он норм будет если всё правильно сделал.