Всем здравствуйте, владею Хайджетом два года и радости не было предела, но вчера посетила беда: мотор завёлся за двоил и заглох. Дальнейшие попытки завести не увенчались успехом, ощущение что согнулись клапана подскажите кто знает цепной мотор от чего гнёт клапана? Был ли такой прецедент у кого? Я из региона где заказываем запчасти?