Народ! Че лить в Гидрач Роки???

Лил все подряд, особенно когда возвращался с лопнувшим шлангом высокого давления гидрача. Никаких нареканий не возникло. Я не специалист по декстронам (все машины были на коробке), но если есть разница, то смотреть надо на вязкость и назначение, чтобы не убить сальники редуктора.

XD2

New member
Короче долго разглагольствуете, заменил и нет проблем

Кароч. Поменял я жидкость в Гидраче сегодня. Льется какая то спецовая жидкость. Забыл как называется, на бачке написано.
Руль стал крутиться гораздо легче :)
И еще, вчера забрал я наконец таки Ручные Хабы у Миши MGK. На выходных буду ставить :)

А что еще можно Dextron II
Что ето такое? (звиняйте никгада небыло машины с гидроусилителем) спец жидкость? У меня по словам предыдущего хозяина залита веретенка, возникла необходимость подливки до уровня (тк несильно но сальник подтекает) купил веретёнки, а она по цвету даже не то, залита какаято красноватая маслянистая жидкость, посоветовался, никто не знает что там может быть, провел тест на свёртываемость, веретенка растворяеться безо всяких, долил, езжу, вроде ничего

greyrome5

New member
Я бы не стал эксперемнтировать, тем более от предыдущего хозяина поменял целиком всю жидкость, а то хрен его знает чем еще отольется

kassio

New member
А как заменить полностью жидкость? промывать чемто надо? Как слить из системы?

снимаешь шланг коотрый идет В бачок и засовываешь его в бутылку, заводишь мотор, жижа пойдет в бутылку, ты доливаешь в бачок новую житкость, когда пойдет новая - глушишь, одеваешь на место шланг, доливаешь по необходимости, поворачивая руль в крайние положение. все. :)

Сверху