Покатушки + Мясоедство.

Всем привет.
Ну что, товарищи, мои проблемы со здоровьем практически подошли к своему логическому завершению и, в этой связи, позвольте справоцировать вас на маленький сабантуй :)

Предложение выносится на повестку дня заранее, дабы все могли договориться на удобное всем время.

Итак: В субботу, 22 апреля предлагаю выехать:

- в район Сандуги Эльдуги.
- в район Стеклянухи.

Дорожные условия примерно одинаковые везде - много грязи и воды.

На сандуге до воды нужно еще доехать по полям, т.е. если машина без хобота, то есть где покататься и не топиться. + есть замечательная полянка под мясоедство на берегу озера водохранилища.

На стеклянухе вода начинается сразу и количество бродов много больше. грязи так же достаточно.

лично я голосую за сандугу.

оба объекта вожделения находятся примерно в 100 км от города.

дабы ехать не просто так предлагаю устроить конкурсную программу. например:
- конкурс на самые крутые брызги.
- на самое вкусное мясо.
- на большее количество пива.
- и т.д.

высказываемся.

пи.си. степень подготовленности авто любая. 4х4 обязательно...

пи.пи.си. мои брызги на Ванчине:

Настя Г.

New member
Блин, я даже в растряности, но тема очень хорошая.
Итак: В субботу, 22 апреля предлагаю выехать:
Я договаривался с ребятами на эту дату мотануть на рыбалку, тоесть если там дата не перенесется, то я всяко еду !
зы: ну, так справедливее будет имхо, ведь я уже там отметился еще 3 недели назад, тоесть все у мну зависит от даты и чего куда перенесется. ...

- в район Сандуги Эльдуги.
- в район Стеклянухи.
Там вроде не катался, очень охото поехать:))

Дорожные условия примерно одинаковые везде - много грязи и воды.
Тут у меня попандос, потому как нету 31" резины на машине, а все тянут эти проклятые диски, придется ехать на летней:((

есть замечательная полянка под мясоедство на берегу озера водохранилища.
Ну тут слюни текут ужжжжжжжжееееее :)))

зы: Поедем с ноченвкой или без?
:)

да тут все и рыбалка и шашлыки на мой вкус я бы все постарался обьядинить в одно, только выехать пораньше чтоб все успеть и брызги и рыбалку, да и мяса поесть и природой насладиться.
Гена куда примерно поедите и можно ли с вами?
Я всегда за обоими парами колес.

Борисович, а дата окончательная или обсуждаемая? А то я как раз 22-го буду в Китае, но и поучаствовать в данном мероприятии очень хочется, да и познакомиться лично.

Vasyasnow

New member
Дата обсуждаемая. Я для того и предложил заранее, чтобы у всех по возможности все получилось.
Но, если говорить о переносе дат, то можно подвинуться на 23-е (при условии, что едем на ночь), но я так понимаю, что Гена будет на рыбалке, а Юта все еще в китае.
29-30 я не могу, у меня 8-летие празднуется.
Тогда можно двигаться либо на 1 мая, если ехать на день, либо на 7-8-9 мая ехать на Витязь в домики и пить много пива СВОБОДНО!!! Кататься по бухтам заповедника и всячески общаться и отдыхать...
По домикам, есть инфа, что 4 дня и 3 ночи с питанием в теплом доме с горячей водой стоит 5000р на двоих. что есть совсем не дорого.
Думаем.

wMaster_2

New member
Я за 1 мая. Потому что раньше сложно - с работы не вырвусь, а 7 не могу, день рожденья у меня, родные не поймут.

hooch2007

New member
Так опять 25. 1 мая я не могу т.к еду домоу в Находку да и картошечка на подходе тобсь до 9 весь в делах.

RuXxru

New member
я морально не готов к ночевке в машине... да и физически пока тоже. :)

juraev

New member
Подводя итоги по высказываниям желающих делаю вывод:

- 1 мая мы совершаем пробный выезд на один день. Празднуем праздник, знакомимся, я устраиваю обширную рекламную компанию по поводу Витязя и всех уговариваю отпраздновать День Победы там.
- Те, на кого подействуют мои жаркие речи едут на витязь 7-8-9. Кто-то может приехать позже уехать раньше...

mobirus

New member
Эх, я пока воздержуся от речи до завтра, а то я совсем не в себе .....
Извените.....................

Vincie

New member
Борисович, полностью поддерживаю твою программу и готов принять участие в обоих выездах.

Morozov

New member
А куда едим? На сандугу? а это вооще где.
P.S Я еще не знаю поеду ли я с вами.обстоятельство не в мою сторону но уж сильно хочеться.

Ребята, что-то я протупил... У меня же 30-ого праздник, следовательно 1-ого я буду не в кондиции :)
Все вышенаписаное остается в силе, только с поправкой:
29 апреля - Сандуга.
6-7-8-9 - Витязь.

pogasiy

New member
А там кто-то говорил что несмогут 6-7-8-9, то можно еще будет подумать в один из этих дней на Сандугу тогда вместо Витязя или еще как нибуть.

Сверху