Ребята у кого мира e s?Вариатор скажите как он? Боюсь брать ....из за чего Ломается ? Реально ли найти контрактный и цены на них если менять

RuXxru

New member
Ребята у кого мира e s?
Вариатор скажите как он?
Боюсь брать ....из за чего Ломается ?
Реально ли найти контрактный и цены на них если менять?
 


Fonoman

New member
Контрактных вариаторов навалом. Для такого двигателя я думаю вариатор вечный должен быть.
 
3 литра по городу? Оо у меня мира конечно старенькая, 2001 года, двигатель 0.7 Турбо на мкпп, литров 7 в городе и 5 трасса выходит
 

ravager

New member
у меня меха) и двигатель EFDET, лью idemitsu ZEPRO 5w30, 2 литра в двигатель
 

B1OoD

New member
почём масло за литр?
Уффф классный рычаг переключения ...
Где взял?
 

Lam1

New member
спасибона алиэкспресс на скидках за 1200) он вроде 35 см или больше даже))масло рублей 600 за литр вроде, бери именно в железной банке
 

Сверху