Rocky покатушки фотоотчеты !

tester999

New member
Вот мысль в голову пришла создать ветку куда будем скидывать фотки с покатушек, кто куда проехал и кто где застрял с фотографиями ) ну я и начну ...

Lord-Freeman

New member
Собственно гоняли в наших краях на гору Пидан =) снега очень много, протоптали километра 4 по пухляку ну и остались ночевать ) протаптывали по методу тяни толкай ... Первый пробивает, если садиться задний вытаскивает ) Все прошло отлично переночевали, отрыли бивак, попили коньячку а на следующий день поехали кататься на лыжах на горнолыжку !

Olya Sklyarova

New member
Идея про тему отличная!!!
Токма я как всегды с предложением...
Давайте браты не по сорок фоток крепить, а только самые на ваш взгляд достойные, чтобы отразить суть поездки.
И название фотки писать не лениться, тобишь не "453IRJ47478DNJDXZMZAKAS3849", а отражать суть фотки, типа: "Висим на брюхе", " Лезем через бревно"... ну и в таком духе...

Lexikon

New member
Турпоход в зимовье =) Ездили в сторону китая в районе сандуги, дорога жесть, но мы прорвались .. У меня из потерь вывернуло нижний болт на амортике, у Иохи все печальней ) Дорога по лесу в одну сторону занимала 5-6 часов. Очень много бродов, иногда просто не реально было сфотать так как ехали по рекам по 200 метров. Ну оно стоило того ... Б коньячок, хорошая компания и хорошее настроение от достигнутой цели "Доехать". Коментарии помоему излишне и так все понятно )

Steeng

New member
Ну тем не менее ехал он, где то треть расстояния правда деййствительно был прицепом) если бы хотя бы защита днища была, то потерь у него было бы в разы меньше )

Блин ну чего больше никто на роклендах по лесам не гоняет? :) у меня завтра новый отчет уже будет о *****месе ))

Ni5ka

New member
Ну вот очередная покатушка в диких местах в близи владивостока ) Заехали мы в лес в районе свалки ГОРНОСТАЙ =) от туда мимо воинских частей хотели пробиться к седанкенскамо водохранилищу по мотокросовой трассе ) Но время и девушки в экипажах + воскресение развернули нас обратно и выехали мы на перевале шаморы ... Потом небольшой прорыв через Ботанический сад мимо КП 19 и мы дома на седанке ))

runet

New member
..душевно!Как обычно, 5+!!!!а у нас почти все дороги такие!!!!)))ща на блюбе в магазин не могу проехать

Сверху