Irina Kim
New member
Давно вынашиваю идею каким то образом сплотится!
Начал с поздравлений, выявления "активных".
Вроде народ есть и не малый, около 75 человек!
Но единственная проверка на то, что сам не буду поздравлять июльских именинников (извините, но делал умышленно), показала, что все у нас такие стеснительные, аш жуть!
Понимаю, что лето, отдыхаем и т.п.
а сможешь приглядеть за новичками?
Новичками я считаю форумчан, у которых менее 10 постов.
Приходят тыкаются..., а тут ТЫ!
Начал с поздравлений, выявления "активных".
Вроде народ есть и не малый, около 75 человек!
Но единственная проверка на то, что сам не буду поздравлять июльских именинников (извините, но делал умышленно), показала, что все у нас такие стеснительные, аш жуть!
Понимаю, что лето, отдыхаем и т.п.
а сможешь приглядеть за новичками?
Новичками я считаю форумчан, у которых менее 10 постов.
Приходят тыкаются..., а тут ТЫ!